Код товара: T7-52247439
Мельница для соли Peugeot Paris 30 см шоколад (870430/SME/1_BS)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли |
| Диаметр: | 8 см |
| Материал: | дерево |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Paris Peugeot |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 30 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Дополнительные характеристики: | Пожизненная гарантия на механизм, 5 лет на корпус |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | шоколадный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Комплектация: | Мельница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли Диаметр: 8 см Материал: дерево Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Paris Peugeot Бренд: Тип: Материал: Принцип действия: Высота: 30 см Диаметр: 8 см Длина: 8 см Дополнительные характеристики: Пожизненная гарантия на механизм, 5 лет на корпус Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: шоколадный Страна-производитель: Франция Комплектация: Мельница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли Paris 30 см шоколад (870430/SME/1_BS) Peugeot
- Модель: Мельница для соли Paris 30 см шоколад (870430/SME/1_BS) Peugeot
- Наличие: Есть в наличии
-
5401.30 грн.

