Код товара: T7-52247437
Мельница для соли Peugeot Paris 22 см шоколадный (870422/SME/1_BS)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли |
| Диаметр: | 5,6 см |
| Материал: | дерево |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Paris Peugeot |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Глубина: | 5,6 см |
| Высота: | 22 см |
| Диаметр: | 5,6 см |
| Длина: | 5,6 см |
| Дополнительные характеристики: | лезвия из нержавеющей стали |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Франция |
| Комплектация: | Мельница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли Диаметр: 5,6 см Материал: дерево Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Paris Peugeot Бренд: Тип: Материал: Принцип действия: Глубина: 5,6 см Высота: 22 см Диаметр: 5,6 см Длина: 5,6 см Дополнительные характеристики: лезвия из нержавеющей стали Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Франция Комплектация: Мельница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли Paris 22 см шоколадный (870422/SME/1_BS) Peugeot
- Модель: Мельница для соли Paris 22 см шоколадный (870422/SME/1_BS) Peuge
- Наличие: Есть в наличии
-
4305.00 грн.

