Код товара: T7-52202490
Мельница для специй Krauff 29-256-001
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для перца мельничка для специй |
| Диаметр: | 6,6 см |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | электрическая |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 22 см |
| Диаметр: | 6,6 см |
| Дополнительные характеристики: | 4 батарейки размера AA (не входят в комплект) |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный серебряный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для перца мельничка для специй Диаметр: 6,6 см Материал: стекло нержавеющая сталь Принцип действия: электрическая Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: стекло нержавеющая сталь Принцип действия: Высота: 22 см Диаметр: 6,6 см Дополнительные характеристики: 4 батарейки размера AA (не входят в комплект) Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный серебряный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй 29-256-001 Krauff
- Модель: Мельница для специй 29-256-001 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
1192.00 грн.


