Код товара: T7-52222082
Мельница для перца электрическая Tescoma President 659560
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для перца мельничка для специй |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Диаметр: | 6 см |
| Принцип действия: | электрическая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | President Tescoma |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 20 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Дополнительные характеристики: | снабжена мощным двигателем с крышкой для сбора остатков специй 4 пальчиковых батареек типа АА (1,5 В) – не входят в комплект с регулировкой степени помола с керамическим измельчающим механизмом |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Комплектация: | электрическая мельница для соли или перца инструкция по использованию |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: мельничка для перца мельничка для специй Материал: нержавеющая сталь пластик Диаметр: 6 см Принцип действия: электрическая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: President Tescoma Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: нержавеющая сталь пластик Принцип действия: Высота: 20 см Диаметр: 6 см Дополнительные характеристики: снабжена мощным двигателем с крышкой для сбора остатков специй 4 пальчиковых батареек типа АА (1,5 В) – не входят в комплект с регулировкой степени помола с керамическим измельчающим механизмом Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Чехия Комплектация: электрическая мельница для соли или перца инструкция по использованию Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для перца электрическая President 659560 Tescoma
- Модель: Мельница для перца электрическая President 659560 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.




