Код товара: T7-000464397
Набор мельниц для соли и перца Russell Hobbs 23460-56
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца мельничка для специй |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 6 см |
| Принцип действия: | электрическая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Russell Hobbs |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 23,3 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Дополнительные характеристики: | регулятор степени помола мельницы работают от 4 батареек типа АА (в комплект не входят) светодиодная подсветка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | хром |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мельница для соли – 1 шт. мельница для перца – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для соли мельничка для перца мельничка для специй Материал: стекло нержавеющая сталь Диаметр: 6 см Принцип действия: электрическая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Russell Hobbs Тип: мельничка для специй Материал: стекло нержавеющая сталь Принцип действия: Высота: 23,3 см Диаметр: 6 см Дополнительные характеристики: регулятор степени помола мельницы работают от 4 батареек типа АА (в комплект не входят) светодиодная подсветка Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: хром Страна-производитель: Китай Комплектация: мельница для соли – 1 шт. мельница для перца – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мельниц для соли и перца 23460-56 Russell Hobbs
- Модель: Набор мельниц для соли и перца 23460-56 Russell Hobbs
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

