Код товара: T7-52214545
Мельница для перца Tescoma Virgo 14 см 658200
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Принцип действия: | механический |
| Диаметр: | 4,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Virgo Tescoma |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 4,5 см |
| Дополнительные характеристики: | керамический механизм регулировка степени грубости помола перца |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для перца Принцип действия: механический Диаметр: 4,5 см Материал: нержавеющая сталь пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Virgo Tescoma Бренд: Тип: Материал: нержавеющая сталь пластик Принцип действия: Высота: 14 см Диаметр: 4,5 см Дополнительные характеристики: керамический механизм регулировка степени грубости помола перца Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для перца Virgo 14 см 658200 Tescoma
- Модель: Мельница для перца Virgo 14 см 658200 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.


