Код товара: T7-52246412
Мельница для соли и перца Arino 12,5 см 57228
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Диаметр: | 5,2 см |
| Материал: | металл стекло |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Arino |
| Тип: | |
| Материал: | металл стекло |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 50 мл |
| Высота: | 12,5 см |
| Диаметр: | 5,2 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Диаметр: 5,2 см Материал: металл стекло Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Arino Тип: Материал: металл стекло Принцип действия: Объем: 50 мл Высота: 12,5 см Диаметр: 5,2 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца 12,5 см 57228 Arino
- Модель: Мельница для соли и перца 12,5 см 57228 Arino
- Наличие: Есть в наличии
-
494.00 грн.

