Код товара: T7-002978956
Мельница для соли и перца Kela Kauri (12190)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для специй мельничка для перца мельничка для соли |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Материал: | акация |
| Принцип действия: | механический |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Kauri Kela |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | акация |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 13 см |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Дополнительные характеристики: | внизу корпуса мельницы находиться винт, благодаря которому можно выбрать степень помола, от грубого к мелкому |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для специй мельничка для перца мельничка для соли Диаметр: 5,5 см Материал: акация Принцип действия: механический Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Kauri Kela Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: акация Принцип действия: Высота: 13 см Диаметр: 5,5 см Дополнительные характеристики: внизу корпуса мельницы находиться винт, благодаря которому можно выбрать степень помола, от грубого к мелкому Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца Kela Kauri (12190)
- Модель: Мельница для соли и перца Kela Kauri (12190)
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

