Код товара: T7-51633671
Мельница для соли и перца Kohen 5,2x12,7 см KN94001
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 5,2 см |
| Материал: | дерево |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | Kohen |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 60 мл |
| Высота: | 12,7 см |
| Диаметр: | 5,2 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 5,2 см Материал: дерево Принцип действия: механический Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 6 мес. Бренд: Kohen Тип: мельничка для специй Материал: Принцип действия: Объем: 60 мл Высота: 12,7 см Диаметр: 5,2 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца Kohen 5,2x12,7 см KN94001
- Модель: Мельница для соли и перца Kohen 5,2x12,7 см KN94001
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.

