Код товара: T7-52247951
Набор мельниц для соли и перца Brabantia 860210
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Brabantia |
| Тип: | |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Глубина: | 5,4 см |
| Высота: | 13,5 см |
| Длина: | 2,7 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Комплектация: | Перечница и солонка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Материал: стекло нержавеющая сталь Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Brabantia Тип: Материал: стекло нержавеющая сталь Принцип действия: Глубина: 5,4 см Высота: 13,5 см Длина: 2,7 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Бельгия Комплектация: Перечница и солонка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мельниц для соли и перца Brabantia 860210
- Модель: Набор мельниц для соли и перца Brabantia 860210
- Наличие: Есть в наличии
-
3148.50 грн.

