Код товара: T7-51621512
Мельница для соли и перца Banquet CULINARIA
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Принцип действия: | механический |
| Диаметр: | 4,5 см |
| Материал: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 12 см |
| Диаметр: | 4,5 см |
| Длина: | 18 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Принцип действия: механический Диаметр: 4,5 см Материал: металл Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Culinaria Banquet Бренд: Тип: Материал: металл Принцип действия: Высота: 12 см Диаметр: 4,5 см Длина: 18 см Количество предметов: 1 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца Banquet CULINARIA
- Модель: Мельница для соли и перца Banquet CULINARIA
- Наличие: Есть в наличии
-
1052.80 грн.

