Код товара: T7-51633395
Мельница Vinzer гравитационная для специй из зарядным USB 50192
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | электрическая |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 200 мл |
| Высота: | 22,5 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Дополнительные характеристики: | регулятор грубости измельчения гравитационный USB-зарядка |
| Цвет производителя: | металлик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 5 см Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: электрическая Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Швейцария Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: Объем: 200 мл Высота: 22,5 см Диаметр: 5 см Дополнительные характеристики: регулятор грубости измельчения гравитационный USB-зарядка Цвет производителя: металлик Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница Vinzer гравитационная для специй из зарядным USB 50192
- Модель: Мельница Vinzer гравитационная для специй из зарядным USB 50192
- Наличие: Есть в наличии
-
2194.80 грн.

