Код товара: T7-004311512
Мельница для соли de Buyer Marlux Bois Classique 12 см дерево (S323.120101)
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для соли |
| Диаметр: | 4,5 см |
| Материал: | дерево |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | de Buyer |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 12 см |
| Диаметр: | 4,5 см |
| Дополнительные характеристики: | гарантирует надежное и равномерное перемалывание; возможность регулировки степени помола, позволяющая настраивать его под свои предпочтения; произведено во Франции, что подтверждает высокое качество и надежность данного товара |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | дерево |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для соли Диаметр: 4,5 см Материал: дерево Принцип действия: механический Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Франция Гарантия: 12 мес. Бренд: de Buyer Тип: Материал: Принцип действия: Высота: 12 см Диаметр: 4,5 см Дополнительные характеристики: гарантирует надежное и равномерное перемалывание; возможность регулировки степени помола, позволяющая настраивать его под свои предпочтения; произведено во Франции, что подтверждает высокое качество и надежность данного товара Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: дерево Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли de Buyer Marlux Bois Classique 12 см дерево (S323.120101)
- Модель: Мельница для соли de Buyer Marlux Bois Classique 12 см дерево
- Наличие: Есть в наличии
-
3781.50 грн.

