Код товара: T7-52214184
Мельница для перца Peugeot Paris Black 18 см 1870418
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Диаметр: | 5,6 см |
| Материал: | дерево металл |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Paris Peugeot |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 5,6 см |
| Дополнительные характеристики: | не используйте для соли или любой другой пряности, в том числе, для ягод под названием "розовый перец". |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для перца Диаметр: 5,6 см Материал: дерево металл Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Paris Peugeot Бренд: Тип: Материал: металл Принцип действия: Высота: 18 см Диаметр: 5,6 см Дополнительные характеристики: не используйте для соли или любой другой пряности, в том числе, для ягод под названием "розовый перец". Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для перца Peugeot Paris Black 18 см 1870418
- Модель: Мельница для перца Peugeot Paris Black 18 см 1870418
- Наличие: Есть в наличии
-
4117.50 грн.

