Код товара: T7-52251572
Мельница для соли и перца Flamberg Simple 11,2 см
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Диаметр: | 5 см |
| Материал: | керамика акрил нержавеющая сталь алюминий пластик |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Simple Flamberg |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | керамика акрил нержавеющая сталь алюминий пластик |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 80 мл |
| Высота: | 11,2 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Дополнительные характеристики: | жернова – керамика |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Диаметр: 5 см Материал: керамика акрил нержавеющая сталь алюминий пластик Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Simple Flamberg Бренд: Тип: Материал: керамика акрил нержавеющая сталь алюминий пластик Принцип действия: Объем: 80 мл Высота: 11,2 см Диаметр: 5 см Дополнительные характеристики: жернова – керамика Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца Flamberg Simple 11,2 см
- Модель: Мельница для соли и перца Flamberg Simple 11,2 см
- Наличие: Есть в наличии
-
347.70 грн.

