Код товара: T7-52214548
Мельница для соли и перца Tescoma Virgo Wood 14 см 658220
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца мельничка для специй |
| Принцип действия: | механический |
| Диаметр: | 5 см |
| Материал: | дерево |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Virgo Wood Tescoma |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Длина: | 14 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Комплектация: | мельница 1 шт. сменная насадка-кольцо 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли мельничка для перца мельничка для специй Принцип действия: механический Диаметр: 5 см Материал: дерево Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Virgo Wood Tescoma Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: Принцип действия: Высота: 14 см Диаметр: 5 см Длина: 14 см Количество предметов: 3 шт. Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Чехия Комплектация: мельница 1 шт. сменная насадка-кольцо 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца Tescoma Virgo Wood 14 см 658220
- Модель: Мельница для соли и перца Tescoma Virgo Wood 14 см 658220
- Наличие: Есть в наличии
-
1153.50 грн.

