Код товара: T7-52237606
Ложка кухонная Lessner 32 см 10201
| Тип: | ложки для размешивания |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 32 см |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 32 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Ширина: 6 см Длина: 32 см Материал: нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Великобритания Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Великобритания Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нержавеющая сталь Ширина: 6 см Длина: 32 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная 32 см 10201 Lessner
- Модель: Ложка кухонная 32 см 10201 Lessner
- Наличие: Есть в наличии
-
452.00 грн.

