Код товара: T7-52247016
Ложка кухонная Vincent 27 см VC-1614 Basic
| Коллекция: | |
| Тип: | ложки для размешивания |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 27 см |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Basic Vincent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Материал ручки: | силикон |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 27 см |
| Комплектация: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | красный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: ложки для размешивания Ширина: 8 см Длина: 27 см Материал: силикон Страна-производитель: Великобритания Участвует в акции: Коллекция: Basic Vincent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Материал: силикон Страна-производитель: Великобритания Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: силикон Материал ручки: силикон Ширина: 8 см Длина: 27 см Комплектация: 1 шт. Цвет производителя: красный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная 27 см VC-1614 Basic Vincent
- Модель: Ложка кухонная 27 см VC-1614 Basic Vincent
- Наличие: Есть в наличии
-
238.50 грн.

