Код товара: T7-52247085
Ложка с отверстиями Vinzer 34 см 50212
| Тип: | ложки-шумовки |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 34 см |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки-шумовки |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 34 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки-шумовки Ширина: 7 см Длина: 34 см Материал: нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Швейцария Материал: нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: ложки-шумовки Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нержавеющая сталь Ширина: 7 см Длина: 34 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка с отверстиями 34 см 50212 Vinzer
- Модель: Ложка с отверстиями 34 см 50212 Vinzer
- Наличие: Есть в наличии
-
441.60 грн.

