Код товара: T7-52247475
Ложка сервировочная Kela с прорезями Tom 28 см (12584)
| Тип: | ложки для гарнира |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Tom Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Германия |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки для гарнира |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Материал ручки: | силикон |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для гарнира Коллекция: Ширина: 5,5 см Длина: 28,5 см Материал: силикон Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Коллекция: Tom Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: силикон Страна-производитель: Германия Бренд: Тип: ложки для гарнира Материал рабочей поверхности: силикон Материал ручки: силикон Ширина: 5,5 см Длина: 28,5 см Цвет производителя: серый Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка сервировочная с прорезями Tom 28 см (12584) Kela
- Модель: Ложка сервировочная с прорезями Tom 28 см (12584) Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
720.00 грн.

