Код товара: T7-51633862
Ложка-шумовка Lessner с прорезями Pale Grey 34,5 см
| Тип: | ложки-шумовки |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Pale Grey Lessner |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки-шумовки |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | резина |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки-шумовки Коллекция: Ширина: 4 см Длина: 34,5 см Материал: нейлон Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Коллекция: Pale Grey Lessner Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Материал: нейлон Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: ложки-шумовки Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: резина Ширина: 4 см Длина: 34,5 см Цвет производителя: черный Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка-шумовка Lessner с прорезями Pale Grey 34,5 см
- Модель: Ложка-шумовка Lessner с прорезями Pale Grey 34,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
275.10 грн.

