Код товара: T7-51639029
Ложка с отверстиями Fackelmann 37 см FM PRO 22126
| Тип: | ложки-шумовки |
| Ширина: | 6,7 см |
| Длина: | 37 см |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Германия |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки-шумовки |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 6,7 см |
| Длина: | 37 см |
| Цвет производителя: | черный нержавеющая сталь |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки-шумовки Ширина: 6,7 см Длина: 37 см Материал: нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Материал: нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Германия Бренд: Тип: ложки-шумовки Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нержавеющая сталь Ширина: 6,7 см Длина: 37 см Цвет производителя: черный нержавеющая сталь Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка с отверстиями Fackelmann 37 см FM PRO 22126
- Модель: Ложка с отверстиями Fackelmann 37 см FM PRO 22126
- Наличие: Есть в наличии
-
277.20 грн.

