Код товара: T7-004094787
Ложка Ardesto Gemini 34,5 см серая AR44503G
| Коллекция: | |
| Тип: | ложки для размешивания |
| Ширина: | 6,8 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Gemini Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 6,8 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Комплектация: | ложка |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: ложки для размешивания Ширина: 6,8 см Длина: 34,5 см Материал: нержавеющая сталь силикон Страна-производитель: Китай Коллекция: Gemini Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нержавеющая сталь силикон Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: силикон Материал ручки: нержавеющая сталь Ширина: 6,8 см Длина: 34,5 см Комплектация: ложка Цвет производителя: серый Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка Ardesto 34.5 см AR44503G Gemini
- Модель: Ложка Ardesto 34.5 см AR44503G Gemini
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.

