Код товара: T7-51633994
Набор для салата Oxo бук (11397600)
| Тип: | ложки для размешивания |
| Ширина: | 7,7 см |
| Длина: | 33,3 см |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Oxo |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Материал ручки: | дерево |
| Ширина: | 7,7 см |
| Длина: | 33,3 см |
| Комплектация: | ложка 2 шт. |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Ширина: 7,7 см Длина: 33,3 см Материал: дерево Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: дерево Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Бренд: Oxo Тип: Материал рабочей поверхности: дерево Материал ручки: дерево Ширина: 7,7 см Длина: 33,3 см Комплектация: ложка 2 шт. Цвет производителя: дерево светлое Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для салата Oxo бук (11397600)
- Модель: Набор для салата Oxo бук (11397600)
- Наличие: Есть в наличии
-
1960.80 грн.

