Код товара: T7-004149803
Ложка-шумовка Ardesto Midori 34,5 см черная AR1304BP
| Коллекция: | |
| Тип: | ложки-шумовки |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Материал: | дерево нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Материал: | дерево нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки-шумовки |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | дерево нержавеющая сталь |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: ложки-шумовки Ширина: 6 см Длина: 34,5 см Материал: дерево нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Китай Коллекция: Midori Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Материал: дерево нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: ложки-шумовки Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: дерево нержавеющая сталь Ширина: 6 см Длина: 34,5 см Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка-шумовка Ardesto Midori 34.5 см AR1304BP
- Модель: Ложка-шумовка Ardesto Midori 34.5 см AR1304BP
- Наличие: Есть в наличии
-
172.30 грн.

