Код товара: T7-51628673
Ложка для спагетти Oxo 33 см 26500162
| Тип: | ложки для спагетти |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 33 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | Oxo |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нейлон |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для спагетти Коллекция: Ширина: 6,5 см Длина: 33 см Страна-производитель: Китай Коллекция: Good grips Oxo Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Бренд: Oxo Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нейлон Ширина: 6,5 см Длина: 33 см Цвет производителя: черный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для спагетти Oxo 33 см 26500162
- Модель: Ложка для спагетти Oxo 33 см 26500162
- Наличие: Есть в наличии
-
1024.60 грн.

