Код товара: T7-51633184
Лопатка для переворачивания Oxo 31 см красная 26500192
| Коллекция: | |
| Серия: | |
| Ширина: | 5,3 см |
| Длина: | 30,6 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | "Lexis" |
| Дополнительные характеристики: | имеет мягкую удобную нескользящую рукоятку и безопасна для использования на посуде с антипригарным покрытием и формах для выпечки, не царапая их |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Бренд: | Oxo |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Ширина: | 5,3 см |
| Длина: | 30,6 см |
| Цвет производителя: | розовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Серия: Ширина: 5,3 см Длина: 30,6 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Коллекция: Good grips Oxo Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: "Lexis" Дополнительные характеристики: имеет мягкую удобную нескользящую рукоятку и безопасна для использования на посуде с антипригарным покрытием и формах для выпечки, не царапая их Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Бренд: Oxo Материал рабочей поверхности: силикон Ширина: 5,3 см Длина: 30,6 см Цвет производителя: розовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для переворачивания Oxo 31 см красная 26500192
- Модель: Лопатка для переворачивания Oxo 31 см красная 26500192
- Наличие: Есть в наличии
-
1100.50 грн.

