Код товара: T7-52224705
Ложка для гарнира Flamberg Premium Essential 34 см
| Тип: | ложки для гарнира |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 33,3 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Essential FG |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки для гарнира |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 33,3 см |
| Комплектация: | ложка гарнирная |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для гарнира Коллекция: Ширина: 7 см Длина: 33,3 см Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Коллекция: Essential FG Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: ложки для гарнира Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Материал ручки: нержавеющая сталь Ширина: 7 см Длина: 33,3 см Комплектация: ложка гарнирная Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для гарнира Essential 34 см Flamberg Premium
- Модель: Ложка для гарнира Essential 34 см Flamberg Premium
- Наличие: Есть в наличии
-
723.80 грн.


