Код товара: T7-52246269
Ложка для риса Tescoma SPACE LINE 638007
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 28 см |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Коллекция: | Space Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нейлон |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 28 см |
| Комплектация: | ложка для риса |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 8 см Длина: 28 см Материал: нейлон Страна-производитель: Чехия Коллекция: Space Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нейлон Страна-производитель: Чехия Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нейлон Ширина: 8 см Длина: 28 см Комплектация: ложка для риса Цвет производителя: дерево светлое Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для риса SPACE LINE 638007 Tescoma
- Модель: Ложка для риса SPACE LINE 638007 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

