Код товара: T7-50930098
Ложка Flamberg J9
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Shine Flamberg |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 7,5 см Длина: 33,5 см Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Shine Flamberg Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Материал ручки: нержавеющая сталь Ширина: 7,5 см Длина: 33,5 см Цвет производителя: серебряный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка J9 Flamberg
- Модель: Ложка J9 Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
298.20 грн.

