Код товара: T7-51639512
Вилка для мяса Tescoma GrandCHEF (428282)
| Коллекция: | |
| Тип: | вилки для мяса |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Коллекция: | GrandChef Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | сталь |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Комплектация: | Вилка для мяса |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: вилки для мяса Ширина: 3 см Длина: 33,5 см Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Чехия Коллекция: GrandChef Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Чехия Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Материал ручки: сталь Ширина: 3 см Длина: 33,5 см Комплектация: Вилка для мяса Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка для мяса Tescoma GrandCHEF (428282)
- Модель: Вилка для мяса Tescoma GrandCHEF (428282)
- Наличие: Есть в наличии
-
1078.20 грн.

