Код товара: T7-004804477
Ложка для спагетти Piardi Home 33 см MVPSNEF
| Тип: | ложки для спагетти |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 33 см |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Piardi Home |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нейлон |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для спагетти Ширина: 7 см Длина: 33 см Материал: нейлон Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Материал: нейлон Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Бренд: Piardi Home Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нейлон Ширина: 7 см Длина: 33 см Цвет производителя: черный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для спагетти Piardi Home 33 см MVPSNEF
- Модель: Ложка для спагетти Piardi Home 33 см MVPSNEF
- Наличие: Есть в наличии
-
421.80 грн.

