Код товара: T7-51639729
Ложка для спагетти Kohen Illusion 28 см KN94061
| Коллекция: | |
| Тип: | ложки для спагетти |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 28 см |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Illusion Kohen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Kohen |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Материал ручки: | силикон |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 28 см |
| Цвет производителя: | черный с серым |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: ложки для спагетти Ширина: 6 см Длина: 28 см Материал: силикон Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Illusion Kohen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Материал: силикон Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Бренд: Kohen Тип: Материал рабочей поверхности: силикон Материал ручки: силикон Ширина: 6 см Длина: 28 см Цвет производителя: черный с серым Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для спагетти Kohen Illusion 28 см KN94061
- Модель: Ложка для спагетти Kohen Illusion 28 см KN94061
- Наличие: Есть в наличии
-
296.00 грн.

