Код товара: T7-51639093
Ложка для риса Fackelmann Geneva 26 см 680192
| Тип: | ложки для гарнира |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 26 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки для гарнира |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 26 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для гарнира Ширина: 7,5 см Длина: 26 см Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: ложки для гарнира Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Материал ручки: нержавеющая сталь Ширина: 7,5 см Длина: 26 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для риса Fackelmann Geneva 26 см 680192
- Модель: Ложка для риса Fackelmann Geneva 26 см 680192
- Наличие: Есть в наличии
-
469.10 грн.

