Код товара: T7-52246251
Ложка Tescoma GRANDCHEF + 428299
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 34 см |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Коллекция: | GrandChef Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 34 см |
| Комплектация: | ложка |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 6,5 см Длина: 34 см Материал: нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Чехия Коллекция: GrandChef Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нержавеющая сталь нейлон Страна-производитель: Чехия Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нержавеющая сталь Ширина: 6,5 см Длина: 34 см Комплектация: ложка Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка GRANDCHEF + 428299 Tescoma
- Модель: Ложка GRANDCHEF + 428299 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
862.90 грн.

