Код товара: T7-51639502
Половник Kohen Charm 36 см KN94056
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Половник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Charm Kohen |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Диаметр: | 8 см |
| Материал ручки: | силикон нержавеющая сталь |
| Ширина: | 9 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | Kohen |
| Материал: | |
| Длина: | 36 см |
| Цвет производителя: | серый с нержавеющей сталью |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: нержавеющая сталь силикон Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Половник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Charm Kohen Страна регистрации бренда: Германия Диаметр: 8 см Материал ручки: силикон нержавеющая сталь Ширина: 9 см Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Бренд: Kohen Материал: Длина: 36 см Цвет производителя: серый с нержавеющей сталью Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Половник Kohen Charm 36 см KN94056
- Модель: Половник Kohen Charm 36 см KN94056
- Наличие: Есть в наличии
-
441.20 грн.

