Код товара: T7-51621503
Картофелемялка Banquet 26 см 28520112GY Culinaria
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 26 см |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | серый |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 9 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 26 см Материал: нейлон Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Culinaria Banquet Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: нейлон Цвет производителя: серый Длина: 26 см Ширина: 9 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка 26 см 28520112GY Culinaria Banquet
- Модель: Картофелемялка 26 см 28520112GY Culinaria Banquet
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.


