Код товара: T7-51621566
Картофелемялка Joseph Joseph EASY-MASH 01000615 белая пластиковая
| Бренд: | |
| Коллекция: | Easy-Mash Joseph Joseph |
| Длина: | 16,5 см |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Easy-Mash Joseph Joseph |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Длина: | 16,5 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Easy-Mash Joseph Joseph Длина: 16,5 см Материал: пластик Цвет производителя: белый Страна-производитель: Великобритания Бренд: Коллекция: Easy-Mash Joseph Joseph Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Великобритания Материал: пластик Цвет производителя: белый Длина: 16,5 см Ширина: 11,5 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка EASY-MASH 01000615 белая пластиковая Joseph Joseph
- Модель: Картофелемялка EASY-MASH 01000615 белая пластиковая Joseph Josep
- Наличие: Есть в наличии
-
1090.40 грн.




