Код товара: T7-52247710
Картофелемялка Zwilling J.A. Henckels 305 мм TWIN PRO
| Бренд: | |
| Длина: | 30,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Бренд: | Zwilling J.A. Henckels |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 30,5 см Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Германия Бренд: Zwilling J.A. Henckels Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Длина: 30,5 см Ширина: 10 см Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка 305 мм TWIN PRO
- Модель: Картофелемялка 305 мм TWIN PRO
- Наличие: Есть в наличии
-
3510.00 грн.

