Код товара: T7-52246913
Картофелемялка Krauff Gericht 25 см 29-301-004
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 25 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Gericht Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 8 см |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 25 см Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Gericht Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Длина: 25 см Ширина: 8 см Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка Gericht 25 см 29-301-004 Krauff
- Модель: Картофелемялка Gericht 25 см 29-301-004 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
458.00 грн.

