Код товара: T7-52237690
Картофелемялка Krauff Grand Gourmet 29-243-030
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 28,3 см |
| Материал: | дерево нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный дерево светлое |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grand gourmet Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Материал: | дерево нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный дерево светлое |
| Длина: | 28,3 см |
| Ширина: | 8,3 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 28,3 см Материал: дерево нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный дерево светлое Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Grand gourmet Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Материал: дерево нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный дерево светлое Длина: 28,3 см Ширина: 8,3 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка Grand Gourmet 29-243-030 Krauff
- Модель: Картофелемялка Grand Gourmet 29-243-030 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
553.80 грн.



