Код товара: T7-51628855
Картофелемялка Krauff 29-298-011
| Бренд: | |
| Длина: | 26 см |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | серый |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 26 см Материал: нейлон Цвет производителя: серый Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Материал: нейлон Цвет производителя: серый Длина: 26 см Ширина: 10 см Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка Krauff 29-298-011
- Модель: Картофелемялка Krauff 29-298-011
- Наличие: Есть в наличии
-
258.30 грн.

