Код товара: T7-51633572
Картофелемялка Fackelmann 29 см 609521
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 29 см |
| Материал: | сталь нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Eetrite Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | сталь нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 29 см Материал: сталь нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Eetrite Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: сталь нейлон Цвет производителя: черный Длина: 29 см Ширина: 10 см Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка Fackelmann 29 см 609521
- Модель: Картофелемялка Fackelmann 29 см 609521
- Наличие: Есть в наличии
-
282.00 грн.

