Код товара: T7-52246085
Картофелемялка Fackelmann Elemental 26 см 670493
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 26 см |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Индия |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Elemental Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 8 см |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 26 см Материал: сталь Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Индия Бренд: Коллекция: Elemental Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Материал: сталь Цвет производителя: серебряный Длина: 26 см Ширина: 8 см Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка Fackelmann Elemental 26 см 670493
- Модель: Картофелемялка Fackelmann Elemental 26 см 670493
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

