Код товара: T7-51633544
Картофелемялка Bergner Gizmo 28,5 см BG-3345
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 28,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Bergner |
| Коллекция: | Gizmo Bergner |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 28,5 см Материал: нержавеющая сталь нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Бренд: Bergner Коллекция: Gizmo Bergner Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Материал: нержавеющая сталь нейлон Цвет производителя: черный Длина: 28,5 см Ширина: 10 см Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка Bergner Gizmo 28,5 см BG-3345
- Модель: Картофелемялка Bergner Gizmo 28,5 см BG-3345
- Наличие: Есть в наличии
-
580.90 грн.

