Код товара: T7-52246349
Держатель для столовых приборов Deco Bella настольный 50840
| Бренд: | |
| Тип: | держатель для кухонных принадлежностей |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 13 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Deco Bella |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 23 см |
| Цвет производителя: | черный с серым |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | поддон, емкость, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: держатель для кухонных принадлежностей Материал: пластик Ширина: 13 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Deco Bella Тип: Материал: пластик Длина: 13 см Ширина: 13 см Высота: 23 см Цвет производителя: черный с серым Количество предметов: 3 шт. Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Турция Комплектация: поддон, емкость, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель для столовых приборов настольный 50840 Deco Bella
- Модель: Держатель для столовых приборов настольный 50840 Deco Bella
- Наличие: Есть в наличии
-
532.00 грн.




