Код товара: T7-51803301
Подставка под горячее Arino 22 см W185
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под горячее |
| Материал: | металл |
| Ширина: | 22 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Высота: | 1 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка под горячее Материал: металл Ширина: 22 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал: металл Длина: 22 см Ширина: 22 см Диаметр: 22 см Высота: 1 см Цвет производителя: серебряный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под горячее 22 см W185 Arino
- Модель: Подставка под горячее 22 см W185 Arino
- Наличие: Есть в наличии
-
370.00 грн.


