Код товара: T7-40414815
Держатель для сковородок Metaltex Sierra 362704
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ширина: | 230 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Материал: | металл нержавеющая сталь |
| Высота: | 270 мм |
| Количество секций: | 4 шт. |
| Цвет производителя: | белый |
| Назначение: | для сковородок |
| Способ установки: | настольный |
| Тип: | держатель |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Страна-производитель: Италия Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ширина: 230 мм Глубина: 230 мм Материал: металл нержавеющая сталь Высота: 270 мм Количество секций: 4 шт. Цвет производителя: белый Назначение: для сковородок Способ установки: настольный Тип: держатель Количество в упаковке: 1 шт. Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель для сковородок Sierra 362704 Metaltex
- Модель: Держатель для сковородок Sierra 362704 Metaltex
- Наличие: Есть в наличии
-
785.80 грн.

