Код товара: T7-40420298
Полка DC навесная 400x260x125 мм черная для посуды и вещей
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | для посуды и вещей 400x260x12,5 мм черный |
| Особенности конструкции: | подвесной |
| Высота: | 125 мм |
| Материал: | металл |
| Глубина: | 260 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Назначение: | для посуды |
| Способ установки: | навесной в шкаф |
| Тип: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Страна-производитель: Украина Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: для посуды и вещей 400x260x12,5 мм черный Особенности конструкции: подвесной Высота: 125 мм Материал: металл Глубина: 260 мм Ширина: 400 мм Цвет производителя: черный Назначение: для посуды Способ установки: навесной в шкаф Тип: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Полка навесная 400x260x125 мм черная для посуды и вещей DC
- Модель: Полка навесная 400x260x125 мм черная для посуды и вещей DC
- Наличие: Есть в наличии
-
550.00 грн.



