Код товара: T7-52247804
Подставка для столовых приборов Emhouse EP-910
| Бренд: | |
| Тип: | держатель для кухонных принадлежностей |
| Ширина: | 11 см |
| Материал: | пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 2 |
| Бренд: | Emhouse |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 17 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | поддон-1, ёмкость-1 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: держатель для кухонных принадлежностей Ширина: 11 см Материал: пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 2 Бренд: Emhouse Тип: Материал: пластик Длина: 12 см Ширина: 11 см Высота: 17 см Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Турция Комплектация: поддон-1, ёмкость-1 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для столовых приборов EP-910 Emhouse
- Модель: Подставка для столовых приборов EP-910 Emhouse
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

